Творческое кафе «Поэзия–музыка слов»
Мероприятие пройдет в рамках Всемирного дня поэзии, в тихой камерной обстановке с кофе-брейк. Участники с удовольствием прочитают любимые строки известных русских и советских поэтов разных эпох, а для тех кто подзабыл слова, но желает прочитать, будут подготовлены книги.
Леопольд Стокольский «Музыкант должен быть поэтом, а поэт музыкантом»
Нет такого поэта, который не задумывался бы над тем, как звучат его стихотворения.
Кто–то любит поэзию, кто–то исполнять музыкальные произведения. На вечере будет и то, и другое. Каждый участник насладиться тем, что ему по душе, и будет непосредственным участником всего действа этого мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сельский культурно-спортивный оздоровительный комплекс «Авангард» сельского поселения Алябьевский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.