Огород на подоконнике — очень интересное занятие. В зимний и весенний период людям не хватает витаминов, а в луке, салате и другой зелени их содержится много. Благодаря большому содержанию фитонцидов, лук способен уничтожать болезнетворные микроорганизмы, а салат и зелень восполняют нехватку витаминов в организме в зимний период. Изучение и проведение опытнической работы позволит нам самостоятельно вырастить такие ценные растение как лук, редис, укроп. Поговорим, какие растения необходимо высаживать сначала дома и для чего. Вместе с детьми посадим рассаду в стаканчики. Так как для роста необходим свет, мы разместим свой огород на подоконнике и будем наблюдать, как она будет расти, а с наступлением теплой погоды растения можно пересадить на улицу.
Сведения предоставлены организацией МКУК Новоусманского муниципального района Воронежской области «Межпоселенческий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.