Литературное знакомство «Путешествие длиною в жизнь»
К 95-летию Василия Михайловича Пескова Центральная детская библиотека проведет литературное знакомство, посвященное его жизни и творчеству. Этот многогранный человек был одарен многими талантами, и сотрудники библиотеки представят все грани его личности: как писателя-эколога, стоявшего у истоков экологической журналистики, фотографа, исследователя, путешественника и телеведущего.
В рамках мероприятия будет показана презентация «В. Песков. Моя малая родина», а также подборка фотографий «Главная ценность в жизни — сама жизнь», демонстрирующая его любовь к природе и окружающему миру. После прослушивания отрывков из произведений Василия Михайловича участники смогут поделиться своими впечатлениями. Будет рассказано и о том, как увековечена память об этом выдающемся человеке. Безусловно, главное наследие Василия Пескова — его книги, которые до сих пор пользуются заслуженной популярностью и доступны для чтения в библиотеке после завершения мероприятия."
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.