Мастер-класс «Роспись шопера в этническом стиле»
Мастер-класс «Роспись шопера в этническом стиле» — сеть выездных мастер-классов, посвященных росписи шоперов в дагестанском традиционном стиле.
Этот творческий мастер-класс подарит детям возможность не только создать стильный аксессуар своими руками, но и погрузиться в богатую культуру и традиции Дагестана. Ребята узнают о символике и истории дагестанских орнаментов, их значении и месте в культуре.
Мастер покажет детям основные приемы росписи, поможет выбрать цветовую гамму и создать неповторимый дизайн. Все необходимые материалы будут предоставлены на месте — от шоперов до акриловых красок и кистей.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО ДШИ № 5 им. Т.Мурадова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.