«Незнание законе не освобождает от ответственности»
В Шугаровской СОШ сотрудники ДК проведут беседу с детьми и подростками на тему закона. Основной темой нашей беседы станет воспитание правового сознания детей и подростков. В ходе мероприятия ведущая обсудит с ребятами проблему преступности среди несовершеннолетних, объяснит особенности уголовной ответственности несовершеннолетних. Расскажет ребятам кто считается подростком? Что называется преступлением? Что такое правонарушение? Что такое ответственность? Какими бывают виды ответственности?
Мы должны соблюдать законы нашей страны. Надо быть патриотами своей страны. И тогда наша страна будет еще крепче, потому что будущее ее — сегодняшняя молодежь. А это — залог признания могущества нашей республики всеми странами мира.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.