26 февраля для участников клуба «Ностальжи» Правокумской библиотеки состоится патриотический диалог. Мероприятие будет посвящено тем, кто не сдаётся и сохраняет стойкость, готовым пожертвовать своей жизнью ради победы над нацизмом и установления мира на земле. О подвигах, об отваге и мужестве героев СВО, в том числе и наших односельчан. Библиотекарь ознакомит гостей с актуальными новостями из зоны специальной военной операции. Также будет оказана дань памяти всем тем, кто стоит на защите рубежей нашей страны. Собравшиеся почтят минутой молчания память о тех, кто погиб и своим подвигом показал пример служения высоким идеалам верности своему государству, народу России.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.