Мастер-класс «Рисуем картину»

С 28 февраля по 28 марта 2025
16+
от 1800 руб.

В Культурном центре вас научат прорабатывать эмоции с помощью живописи.

Участники арт-рефлексии добавят в свои работы значимый предмет в абстрактный сюжет и попытаются отразить свое внутреннее состояние. Важной составляющей станет коммуникация: гости пообщаются и поделятся планами, своим настроением. Им предстоит заранее обговорить, какие цвета ассоциируются с определенными эмоциями, чтобы потом составить композицию на холсте с помощью акриловых красок. Мероприятие подойдет для молодежи от 16 лет и взрослых.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
18 марта

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ОКЦ CВАО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна