Встреча с писателем Тамарой Гордиенко
Детская библиотека-филиал № 7 им. Г.А. Черкашина приглашает на литературный марафон «Детям Севастополя о войне». Участники мероприятия встретятся с севастопольским писателем Т.М. Гордиенко. Тамара Митрофановна представит сборник стихов и рассказов «Чтобы помнили…» и прочтет свой рассказ «Ленька с Корабельной стороны», вошедший в этот сборник. Это история о судьбе севастопольского двенадцатилетнего мальчишки, который во время бомбежки потерял своего близкого друга и принял решение убежать на фронт. Автор ответит на вопросы детей и вместе с ними обсудит вопрос: «Кто такой герой?».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.