09.03.25 Беседа «История праздника 8 марта» 12-00 час. Пройдет познавательная беседа к Международному Женскому дню. «История праздника 8 марта»
Международный Женский день — 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас — это самый любимый праздник .Библиотекарь расскажет гостям историю праздника, почему именно 8 марта стало женским днем, когда и как впервые отмечали праздник 8 Марта. Познакомят с литературными произведениями, в которых автор пишет о маме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ПЦКиД Берёзовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.