Концерт «С любовью к женщине»
Концерт, посвященный Международному женскому дню, станет настоящим подарком для любимых зрительниц.
8 Марта — праздник восхищения женщинами. Как прекрасно, что есть в году такой замечательный день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть искры счастья в глазах женщин!
В этот день будет много приятных сюрпризов. Артисты театра порадуют присутствующих популярными классическими композициями, оригинальными хореографическими номерами, знаменитыми хитами из оперетт, мюзиклов и музыкальных комедий. Праздничное настроение будут создавать солисты театра Роман Байлов, Николай Бондарев, Рустам Вайдман, Владимир Басов, Дмитрий Патров, Олег Колесников, Вячеслав Полушкин, Александр Костыгов и многие другие.
Для всех представительниц прекрасного пола прозвучит большое количество теплых слов и поздравлений. Атмосфера праздника будет согрета весенним настроением и женскими улыбками.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский государственный театр оперетты» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.