«Мир поэзии прекрасен» час поэтического настроения
Поэзия-это величайшее из искусств, созданных человеком. Празднование Дня поэзии проходит в марте потому, что этот месяц олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы.Писать стихи дано не каждому, а вот понимать и любить поэзию может научиться любой человек. Трудно представить нашу жизнь без поэзии. Поэзия — особый мир, в котором душа отвлекается от обыденности. Поэзия есть слово, исходящее не столько от разума, сколько от сердца. В стихах дышит сама жизнь — это знают все, кто любит поэзию и безусловно те, кто пишет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.