Литературный час «Великий сказочник»
6 марта исполняется 210 лет со дня рождения русского поэта, прозаика и драматурга Петра Павловича Ершова. К этой дате библиотекарь проведет мероприятие. В начале мероприятия расскажет о жизни и творческой деятельности поэта. Также проведет обзор одноименной книжной выставки. Для юных посетителей библиотекарь прочитает отрывки из сказки «Конёк-горбунок», затем пройдет обсуждение произведения, и участникам предстоит ответить на такие вопросы, как: что такое дружба, честность, доброта и справедливость. Мероприятие пройдет на татарском языке.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.