Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф.И. Шаляпина под управлением заслуженного артиста России Александра Чубарова и заслуженный артист Александр Королевский, актер Театра на Спасской, представят литературно-музыкальную композицию по поэме Александра Твардовского, которая относится к высшим достижениям отечественной литературы.
Всенародный любимец, весельчак и балагур, герой военно-поэтического документа Великой Отечественной войны прочно завоевал симпатии читателей и стал, по их мнению, воплощением лучших качеств русского солдата. Яркие и образные штрихи к прочтению произведения добавит оригинальная и колоритная музыка современных российских композиторов.
Сведения предоставлены организацией КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.