Книжная выставка «Дарите книги с любовью»
В Голдинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Дарите книги с любовью». «День книгодарения» — 14 февраля — один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.
По доброй традиции участниками акции стали читатели и гости библиотеки всех возрастов. Они подарили свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Всем хочется от всей души поблагодарить всех-всех дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за их бесценные подарки, за щедрость души и доброту сердца.
А у в библиотеке
останутся на память об этих людях подаренные ими книги, листая которые,
будем вспоминать их благородный поступок. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.