К Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом библиотека информирует население о вреде наркотиков.
Информационный буклет рассказывает, что наркомания в настоящее время — одна из злободневных тем, которая волнует все мировое сообщество. Это трагедия не только семьи, в которой есть больной наркоманией, но и всего социума. Наркомания поражает людей молодого возраста, а начинается все с подростковых лет.
К признакам употребления наркотиков относятся:
- бледность или покраснение кожи;
- расширенные или суженные зрачки;
- покрасневшие или мутные глаза;
- несвязная, замедленная или ускоренная речь;
- потеря аппетита, похудение, а иногда — чрезмерное употребление пищи;
- хронический кашель;
- плохая координация движений;
- неадекватное поведение (беспричинная сонливость либо смех, повышенная энергичность).
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.