«Для счастья женщина приходит в этот мир»
Международный женский день 8 Марта — праздник любви и восхищения женщинами. В этот день все женщины получают подарки и поздравления, одним из подарков для представительниц прекрасной половины, станет праздничный концерт. Быть женщиной — это высокое призвание и большая ответственность. Ведь именно женщина играет важную роль в воспитании подрастающего поколения и оберегает мир и покой в семьях. Всех женщин поздравит глава сельского поселения Дашкин В.Р. Участники художественной самостоятельности выступят с номерами, которые уже полюбились зрителям, а также прозвучат новые музыкальные произведения. Свои песни будет петь вокальный ансамбль «Сандугач» и детский ансамбль «Звездочка». Праздничный концерт будет наполнен особым настроением. Каждый номер концерта, каждое слово ведущих будет посвящено женщине, все теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и женщин. Все, кто сможет отложить свои дела и поприсутствует на праздничном мероприятии, получат заряд радости, любви и весеннего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУ Федоровский РДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.