Познавательная программа «Язык — живая душа народа»
Во всем мире 21 февраля отмечается день родного языка. Каждый народ это уникальная и неповторимая культура, история, традиции образ жизни, и конечно же язык трудно переоценить, значение языка на котором каждый в далеком детстве открыл для себя мир, обычно первый язык на котором учиться говорить человек это и есть родной язык, вопрос к ребятам, а что можно делать на родном языке «Ответы», с языком придумано много интересных игр филворд, кроссворд, чайнворд и т. д. На мероприятии будут проведены различные виды заданий, конкурсы. Затем участники ответят на вопросы викторины, вспомнят известные пословицы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Централизованная клубная система МР Кугарчинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.