Литературная программа «Жизнь сквозь песенные строки»
Мероприятие приурочено к 125-летию со дня рождения Михаила Исаковского — выдающегося поэта-песенника.
Участники познакомятся с биографией и творчеством этого великого мастера слова, познакомятся с интересными фактами из жизни Михаила Васильевича и узнают увлекательные истории написания его произведений. На мероприятии прозвучат песни Исаковского, написанные в период ВОв: «До свидания, города и хаты», «Ой, туманы мои, растуманы…», «В лесу прифронтовом», «Огонек», «Катюша» и другие. Мероприятие пройдет с электронной презентацией и видеовставками, отражая дух поэзии Исаковского, ставшей неотъемлемой частью нашей культурной наследия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Селтинская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.