«Китайский веер»

4 марта 2025
6+
Бесплатно

Веер в Китае всегда был символом доброты и порядочности. Кроме того, слово «веер» в китайском языке является ононимом к слову «добродетельность». В рамках проекта "Ознакомления с китайской культурой" и в преддверии Международного женского дня 8 марта, для детей пройдёт мастер-класс по изготовлению веера. Каждый ребёнок мечтает сделать приятный подарок своей маме, бабушке, сестре. Подаренный веер в китайской культуре обозначает, что даритель желает благополучия и счастья тому, кому дарит подарок.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна