концертная программа «Здравия желаем»
В преддверии Дня защитника Отечества в Щербаковском ДД состоится праздничный концерт «Здравия желаем!».
Ведущая концертной программы подчеркнет, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей родины, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполняет свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже нашей Страны, придавая уверенности в завтрашнем дне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Троицкий центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.