«Мама, дорогая!» — весенняя мастерская к Международному женскому дню
04 марта в Кощаковской сельской библиотеке пройдет весенняя мастерская к Международному женскому дню.
Ребята познакомятся с историей праздника, который берёт начало с женского марша, состоявшийся 8 марта (23 февраля по старому стилю) 1908 года в Нью-Йорке , какие интересные женщины стояли у истоков женского движения, выступающие за равные права с мужчинами и улучшение условий труда. Они требовали сокращения рабочего дня, увеличения заработной платы, а также предоставления им права голоса. Затем дети изготовят праздничные открытки мамам и подружкам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.