Концерт «Русские песни»

11 апреля 2025
18+
от 1500 руб.

«Другой оркестр» — один из культурных брендов современного Екатеринбурга, экспериментальный оркестр, играющий музыку на стыке стилей drum and bass, breakbeat, trip-hop. В составе коллектива — скрипки, саксофоны, фортепиано, флейты, виолончели, а также бас-гитара, ударные и несколько вокалистов. Дирижер — Александр Жемчужников.

В плейлисте концерта — классика русского рока: группа «Кино», «Аукцыон», The Hatters, «Гражданская оборона», «Наутилус Помпилиус», «Кирпичи» и т. д. Кроме этого, в программе также представлены авторские треки «Другого Оркестра».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК ЦК «Урал» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна