Спеши народ, Масленица идёт
С 24 февраля в России начинается праздничная масленичная неделя. В течение этой недели, на площади у Дома культуры для детей пройдёт фольклорный час, посвящённый этому русскому празднику. Приглашённые дети будут поделены на команды и каждая будет проходить различные станции. На каждой станции ведущий будет проводить с ребятами русскую народную игру. Все игры будут соревновательного характера. В заключении все дети будут водить хороводы возле чучела Масленицы, петь хвалебные песни весёлому празднику.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Слободская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.