Мероприятие посвящено искусству создания текстильных кукол. Участники мастер-класса научатся:
- выбирать ткани и материалы;
- кроить детали куклы;
- собирать и украшать кукол с помощью разных техник.
Неважно, есть ли у собравшихся опыт в рукоделии или они только начинают — мастер с радостью поможет на каждом этапе. Любой участник сможет создать уникальную уникальную куклу, которую заберет с собой!
Не стоит упускать шанс окунуться в мир творчества и сделать что-то своими руками! Приглашаются все любители традиционных игрушек.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.