Россия — наше Отечество. У каждой страны есть армия, в которой служат солдаты и матросы, офицеры, генералы и адмиралы. Все они защитники Отечества! В мирное время они учатся: проводят учебные сражения в морях и лесах, в степях и горах, изучают военную технику.
23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. В этот праздник Казанский сельский Дом культуры приглашает односельчан и гостей села на конкурсно-игровую программу «Парни бравые».
Программа включает в себя конкурсы на силу, быстроту, выносливость, ловкость, сообразительность, а также творческие конкурсы, где участники покажут свои таланты в исполнении песен и постановке театральных композиций из армейской жизни. В завершение программы всех присутствующих ждёт праздничная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.