Литературная программа «Язык — живая душа народа!»
Международный день родного языка отмечается каждый год с февраля 2000 года. Этот праздник не только объединяет, но и сближает различные национальности. Каждый народ воспевает свой родной язык! В нашей республике мы можем услышать русский, татарский, чувашский, мордовский, украинский, армянский, грузинский и другие языки, и все граждане могут пользоваться своим родным языком, но средством межнационального общения является русский язык. В сельской библиотеке проводится литературная программа с учащимися школы, где будет предоставлена книжная выставка о родном языке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Апастовского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.