Круглый стол «Конституция-основной закон нашей страны»
В актовом зале ДК пройдет круглый стол ко Дню Конституции Чеченской Республики. 23 марта 2003 года — это важнейшая дата в истории чеченского народа. . Откроется мероприятие с прослушивания Гимна Чеченской Республики. Далее с приветственным словом организатор мероприятия. Он в нескольких словах напомнит историю принятия Конституции ЧР, расскажет о значимости этого документа для жителей Чечни. Затем слово будет предоставлено приглашенным — представителям Администрации сельского поселения, духовным лидерам, педагогам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.