Викторина «Праздник всей земли»
В музее "Мастера" сотрудники проведут викторину: "Праздник всей Земли"
Праздник День Земли отмечается 22 апреля и 21 марта в день весеннего равноденствия. Это не просто большой, а поистине глобальный праздник, проводимый в честь нашего общего дома. Основной целью этого праздника является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.
Праздник призван напомнить о важности заботы о планете и дать возможность узнать о трудных задачах, которые стоят перед человечеством для её сохранения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.