Романтический вечер танго в особняке Милютина
Воскресным вечером, старинный особняк Д.А. Милютина распахнёт свои двери, чтобы пригласить Вас на романтичный Вечер танго.
Полное погружение в атмосферу романтики и чувственности, под страстные звуки аргентинского танго!
Прекрасным будет всё!
— Живая музыка.
— Мастер-класс по Танго от Виталия Исакова и Елизаветы Бруновой (Вам совершенно не нужно уметь танцевать, профессиональные педагоги научат всех).
— Шампанское.
— Камерная, уютная атмосфера.
Если Вы выбираете подарок для своей дамы сердца, вечер танго — это то, что Вам нужно!
Фотографирование в роскошных интерьерах особняка приветствуются!
9 марта 18:00
Стоимость: 2500 ₽ (с человека)
Место: Особняк Милютина, Садовая ул., 4
Сведения предоставлены организацией ИП Кушаковская Яна Евгеньевна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.