Патриотический час «Беречь Россию не устану»
Сотрудники Аксаковской поселенческой библиотеки для учащихся МАОУ СОШ №41 им. О.Г. Аксаковой организуют и проведут мероприятие, где расскажут подрастающему поколению о мужестве и героизме наших солдат, об их подвигах и любви к Родине, о причинах начала специальной военной операции на Украине и о подвигах односельчан, принимающих участие в ней, вспомнят имена земляков, которые погибли при выполнении задач в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской области. Почтут их память минутой молчания. Продемонстрируют видеоролик «Россия — Великие победы». К мероприятию библиотекари оформят одноименною книжно — иллюстративную экспозицию, где вниманию читателей будут представлены книжные издания, комиксы о генерале Шаймуратове и Салавате Юлаеве, папки — накопители о героях села Аксакова и различные материалы по данной тематике.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека Белебеевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.