Выставка — обзор «Писатель и его время»
29 февраля исполняется 105 лет со дня рождения Фёдора Александровича Абрамова — яркого, самобытного русского писателя. К этой дате в библиотеке откроется выставка книг « Писатель и его время…»
На выставке вниманию читателей предлагается литература о Федоре Александровиче и его творчестве, познакомившись с которой читатели узнают о нелегком детстве и юности будущего писателя, о том, что, как только было объявлено о войне, он сразу записался добровольцем в ополчение, был дважды ранен, пережил блокадную зиму в ленинградском госпитале, о тяжёлом послевоенном времени.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Панинская межпоселенческая центральная библиотека» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.