Концерты скрипача-виртуоза Вардана Маркоса — всегда яркое событие в культурной жизни города, где сочетается величие классической музыки и бурлящая энергия современной жизни. Именно это сочетание создает невероятно живую, вдохновляющую и волнующую воображение атмосферу.
Маэстро работает в оригинальном стиле, который стирает границы между классикой и современностью, делая музыку доступной и понятной. Поэтому концерты проходят на высоком эмоциональном подъеме и становятся невероятно интересными для зрителей.
В программе концерта — величественные шедевры мировой классики, произведения таких гениев, как А. Вивальди, В. Моцарт, Л. Бетховен, Н. Паганини, А. Пьяццолла, и других великих композиторов; ураган эмоций под знакомые мелодии, пронизанные духом разных стран; блестящая техника исполнения.
Каждый номер — это демонстрация мастерства и глубоких чувств, вложенных в музыку. Каждое произведение — это уникальная интерпретация и смелый эксперимент, что придает концерту особую остроту впечатлений.
В ярком творческом эксперименте «Музыка в танце» примут участие талантливые народные самодеятельные коллективы Дворца труда и согласия им. А.Н. Кузнецова: ансамбль танца «Кедраши», шоу-балет «ЛаДэнс», ансамбль «Армения» и студия ирландского танца «Талисман».
Сведения предоставлены организацией КГАУК КСК «Дворец Труда и Согласия им. А.Н. Кузнецова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.