«Это опасно — не рискуй напрасно»
В Новокинерской детской библиотеке пройдет профилактическая беседа для учащихся 1-9 классов. Сотрудники библиотеки в своей беседе расскажут о том, какое влияние оказывает курение, употребление спиртных напитков и наркотиков на организм человека, в особенности на растущий организм. Мероприятие пройдет в форме откровенного разговора, также учащиеся ознакомятся с небольшим теоретическим материалом, в котором будут представлены самые необходимые сведения о вреде тех или иных веществ. Встреча не продет даром. Ведь здоровье ― это самая большая ценность в жизни человека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.