8 марта — весенний праздник для всех женщин. Ведь это праздник мам и бабушек, самых любимых и родных для каждого ребенка. В честь этого дня в сельском доме культуры будет организована выставка детских творческих работ. Все свои самые теплые пожелания в адрес любимых мам и бабушек участники клубных формирований хотели выразить с помощью своего творчества. Вы сможете увидеть не только праздничные портреты прекрасных дам, но и букеты самых разных весенних цветов, связанных спицами и крючком и сделанных из природных материалов.
Выставка получится очень яркой и праздничной.
Сведения предоставлены организацией МАУК «МЦНК»Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.