Выставка «Мы поедем, мы помчимся»
Елизовский краеведческий музей приглашает на выставку, посвященную национально-спортивному празднику Елизовский спринт.
Елизовский спринт стартовал в 2012 году и сразу стал популярным у жителей района и гостей Камчатки. Основа выставки — фондовый материал музея. Выставка расскажет об истории праздника Елизовский спринт, о победителях гонки и о собаках, самых главных участках гонки. Также на выставке представлена история развития транспорта на Камчатке. Посетители смогут просмотреть видеоролики о главной гонке Камчатки на собачьих упряжках «Берингии».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Елизовский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.