Участники двух команд отправятся в увлекательное путешествие по станциям, следуя маршрутному листу. Каждой команде предстоит посетить следующие литературные станции: «Портретная галерея», «Шифровальщики», «Сказочный мир», «Бюро находок», «Книжный бум», «Цифры в литературе» и «Театральная».
В ходе квеста участники смогут не только продемонстрировать свои знания о детских писателях, но и постичь всю глубину их творчества. Это отличная возможность проверить себя и окунуться в мир любимых произведений!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ляпинский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.