Мама — это большое слово, которое несёт в себе много света, тепла и любви. Она подарила каждому человеку самое ценное — жизнь.
Мама готова на всё, лишь бы нам было хорошо и приятно, при этом не требует взамен ничего!
Про мам написано очень много стихотворений и песен, так как мама-самый дорогой человек в нашей жизни.Мама любит нас за то, что мы есть.
12 марта в Узякской сельской библиотеке пройдет конкурс рисунков «Мамина улыбка!» среди детей.Лучшему ребенку, кто нарисовал маму лучше и красивее всех, получит памятный приз.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.