«Мы живём на Занзибаре…»: Пушкинка приглашает в удивительное путешествие
24 февраля участники клуба «Приглашение к путешествию» библиотеки им. А.С. Пушкина совершат виртуальную экскурсию в Занзибар.
Гость клуба Ирина Бояринцева, путешественница с многолетним опытом, расскажет об удивительном острове у восточного побережья Африки.
Занзибар — подлинная жемчужина в лазурных водах Индийского океана. Остров манит туристов кокосовыми пальмами, покачивающимися на тропическом ветру, живописными холмами, местами, покрытыми первозданным лесом, и чудесными пляжами с белым песком. Еще один магнит для посетителей — изобилие коралловых рифов, окружающих остров.
Ирина Васильевна расскажет о достопримечательностях чудо-острова, об интересных географических особенностях этого места, поделится информацией о повседневной жизни островитян.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Кирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.