Творческая встреча с омским писателем П.А. Брычковым
В этом году омский писатель Павел Алексеевич Брычков отмечает свое 75-летие. В честь юбилея Омский литературный музей приглашает всех желающих на творческую встречу с автором таких известных исторических произведений, как «Полуденный зной» и «Отпор». Павел Алексеевич Брычков является членом Союза писателей России, лауреатом Всероссийской литературной премии имени Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.
На мероприятии писатель расскажет о себе, посетители смогут познакомиться с его творчеством, а также задать вопросы автору, увидеть книги и публикации разных лет.
Сведения предоставлены организацией БУК Омской области «Омский государственный литературный музей имени Ф. М. Достоевского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.