Мастер-класс «Дыхание весны»

6 марта 2025
Бесплатно

Чем пахнет весна? В первую очередь, весна ассоциируется с зеленью, с молодой травой, которая пробивается из-под снега, с нежной и еще клейкой листвой. Свежесть и легкую терпкость зеленых нот органично дополнят ароматические масла цитрусов: персика, манго и апельсина.

В преддверии праздника, Международного женского дня 8 марта, Рощупкина Маргарита Викторовна и Субботина Татьяна Юрьевна предложат участникам мастер-класса создать аромасаше с понравившимся ароматом и украсить свои работы сухоцветами, бусинами, лентами.

Это будет отличный подарок к весеннему празднику!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» п. Троицкий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна