Беседа «Правда и миф о табаке и алкоголе»
Во время беседы гости затронут острые проблемы борьбы с вредными пристрастиями среди молодежи. Ребята поговорят о вреде курения и причинах никотиновой зависимости. Во время диалога участники разберут факты и мифы о табаке в познавательной викторине. Участника мероприятия покажут тематический ролик о вреде курения. Уменьшить тягу к курению, а со временем бросить вредную привычку поможет спорт и другие увлечения в клубных формированиях Дома культуры, в кругу единомышленников и друзей. На программу приглашаются все желающие!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.