Всемирный день театра отмечается в России с 1962 г. Он был учрежден в 1961 в Вене на IX Конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО. К этому событию в библиотеке №47 будет оформлена книжная выставка, около которой пройдет тематическая беседа. В этот день с историей праздника, а также с крупнейшими театрами России познакомятся читатели пожилого возраста. На выставке будут представлены издания, посвященные историям создания крупнейших театров нашей страны. Мероприятие для читателей старше 55 лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.