«Донбасс, мы с тобой!»
С 19 по 23 февраля 2025 года в залах МБУ «Художественная галерея им. В. Коробкова» будет доступна выставка работ Наима Ламидова «Донбасс, мы с тобой!», проводимая по инициативе депутата Совета депутатов г. о. Лобня Д.Д. Рендакова.
Наим Ламидов — современный российский художник-импрессионист.
Его работы хранятся в частных галереях и коллекциях Швейцарии, Германии, Австралии, Франции, Норвегии, Великобритании, Японии и США.
Творческая встреча и общение автора со зрителями состоится 23 февраля 2025 года в 14.00.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Художественная галерея им. В. Коробкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.