Для гостей концертной программы прозвучат мелодии разных лет в исполнении солистов культурно-досугового центра «Феникс» — Вероники Ракитской, Елены Скударновой, Ольги Ласковой, Алексея Грязева, Сергея Иванова, а также молодежного вокально-инструментального ансамбля «РуДа» и многих других.
Артисты старшего поколения — ВИА «Легенда» и вокальная группа «Добрые люди» — напомнят молодым людям о музыкальных тенденциях 80–90-х годов XX века; ВИА «ДСГ» и юные солисты Матвей Денисов, Валерия Аскерова и Софья Сафиулина исполнят знакомые и любимые молодежью современные композиции, а самые маленькие участники концерта — вокальные группы «Созвездие» и «Веснушки» и их солисты с песнями из мультфильмов и детских кинофильмов позволят присутствующим вновь окунуться в детство. Это концерт для тех, кто любит советскую и российскую эстраду и ценит живое исполнение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система Яйского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.