Мастер-класс «Подарки для любимых»
Под руководством мастера, руководителя творческой студии «SweetPaper» Екатерины Морозовой участники создадут свое неповторимое изделие — открытку-футляр в технике скрапбукинга, которая сможет стать как самостоятельным подарком на 8 марта, так и чудесно дополнит сюрприз для любимых дам.
Мероприятие состоится в рамках библиотечной весенней ярмарки «Весну встречать — зиму провожать», которая будет работать в здании Вологодской областной библиотеки с 11 до 16 часов. Гости мероприятия также смогут посетить МК по росписи пряников и изготовлению украшений из ювелирной смолы.
За дополнительной информацией можно обращаться по телефону (8172) 72-96-30, Коротина Наталия Леонидовна.
Сведения предоставлены организацией БУК «Вологодская областная универсальная научная библиотека им. И. В. Бабушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.