Литературная игра «8 марта-День прекрасных женщин»
В преддверии весеннего праздника сотрудник библиотеки с читателями проведет литературную игру. В начале мероприятия она расскажет об истории этого праздника и как его отмечают. Затем присутствующие смогут принять участие в викторине, отгадать загадки, пройдут громкие чтения стихотворений о маме. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Моя милая, любимая мамочка». На выставке будут представлены книги и журналы о секретах женской красоты, стихи и произведения о милых женщинах, воспитании детей. Желающие смогут взять книги для домашнего чтения.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.