Дом культуры приглашает принять участие в спортивной эстафете в рамках Года защитника Отечества. Разделившись на команды, участники спортивного клуба «Олимп» посоревнуются в силе, ловкости, быстроте и смекалке. Руководитель клубного объединения подготовит интересные конкурсы и эстафеты: «Боевой конь», «Построй курган», «Одень богатыря», «Щит и меч», «Меткий стрелок», «Богатырский поединок». Участники прочтут отрывки былин о русских богатырях — Илье Муромце, Алеше Поповиче, Никите Кожемяке, Добрыне Никитиче и других.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапрыкинский Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.