В библиотеке пройдут патриотические чтения для учеников школы, в ходе которых специалисты библиотеки проведут литературный репортаж «Маленький герой большой войны», посвященный 80-летию выхода книги В. Катаева «Сын полка». Ребята не только смогут углубить свои знания о этом произведении, но и активно поучаствовать в практических заданиях, что сделает мероприятие особенно интересным и познавательным. В ходе мероприятия ребята проверят свои знания о содержании книги, обсуждая ключевые моменты сюжета. Обсудят судьбу простого крестьянского мальчишки Вани Солнцева, героя произведения. Узнают о том, как эта книга стала классикой детской литературы и почему продолжает вдохновлять новых поколений писателей и читателей.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.