«Масленица идет, за собой весну ведет»
Сегодня четвертый день Масленицы — «Широкий четверг».
В этот день гуляли с утра до вечера, плясали, водили хороводы, пели частушки,
песни.
И уже по доброй традиции библиотека и детский
сад встретятся вместе на игровой фольклорной программе «Масленица идет, за собой весну ведет», чтобы разгуляться на масленой неделе.
Каждый участник в этот день получит заряд
бодрости и хорошего настроения, обогатит свои знания о традициях и обычаях
русского народа. Угостится блинами, горячим чаем, поиграет в игры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.