Музыкальная программа «Мы в Россию верим свято, нам другой земли не надо»

Событие завершилось

23 февраля наша страна будет отмечать замечательный праздник всех мужчин: и взрослых и детей. Это День защитников Отечества. Если мы говорим о защитниках Отечества, то это значит, что каждый мужчина — это солдат: или бывший, или настоящий, или будущий.

Праздник 23 февраля — хороший повод для формирования у современного поколения чувства патриотизма и чувства гордости за славных защитников родного Отечества.

Для жителей нашего поселения в этот праздничный день, будет звучать музыкальная программа.

Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна